Недвижимость в Москве и СПБ
объявления, форум и цены
Вторник, 19.03.2024, 14:52



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - недвижимость Москвы и Подмосковья » Квартиры » Квартиры Москвы, Подмосковья » Приватизация квартир и комнат в Москве (Программы приватизации. Услуги, стоимость и цены.)
Приватизация квартир и комнат в Москве
realty-moskowДата: Среда, 15.08.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 14504
Статус: Offline
Приватизация квартиры в Москве. С чего начать, какие документы и как лучше приватизировать квартиру или комнату в общежитии. Права на приватизированную часть. Советы, схемы и сколько стоит.
 
etibuv48Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросы касающиеся приватизации , лучше всего задать специалисту, вас бесплатно проконсультируют по вашему вопросу, а так же помогут с решением ваших проблем.
 
VigreshДата: Суббота, 23.02.2013, 10:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что лучше всего довериться специалистам. Я заказывал услуги оформления приватизации в компании "Триумф Градъ" и мне очень понравилось, что я доверился именно им, так-как у них работают настоящие профессионалы.
 
Happy138Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что приватизацию квартиры стоит начинать с прихода к хорошему юристу. Я именно так и сделал, отправился сюда inoka.ru/nedvizhimost/privatizatsiya/privatizatsiya-voennosluzhashchimi .э Хорошая консультация квалифицированного юриста - это уже половина успеха. А если дело дойдет до  суда - то будет защита.
 
Форум - недвижимость Москвы и Подмосковья » Квартиры » Квартиры Москвы, Подмосковья » Приватизация квартир и комнат в Москве (Программы приватизации. Услуги, стоимость и цены.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2012 - 2024 Москва, Санкт-Петербург: недвижимость - ру
Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz