Недвижимость в Москве и СПБ
объявления, форум и цены
Вторник, 19.03.2024, 06:46



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - недвижимость Москвы и Подмосковья » Квартиры » Ремонт и отделка квартир » Отзывы по ремонту квартир и коттеджей (Отзывы ремонта квартир)
Отзывы по ремонту квартир и коттеджей
realty-moskowДата: Суббота, 25.08.2012, 12:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 14504
Статус: Offline
Отзывы о ремонте квартир и отделки коттеджей ремонтных компаний и частных мастеров, Москва и область.
 
ignatjevДата: Вторник, 20.11.2012, 15:16 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу оставить положительный отзыв всем специалистам и ремонтникам, которые выполнили ремонт нашей квартиры!
Услуги заказывали с сайта msk-remontkvartir.ru цены на ремонт под ключ оказались недорогими, потому и решили обратиться. Ребята добропорядочные, выполнили все на профессиональном уровне, в рамках оговоренной сметы и сроках, за что и решил написать отзыв о том, кто и как выполнил ремонт квартиры.
Профессиональный уровень мастеров и руководящего состава не оставил нас равнодушными, решение всех задач, они взяли на себя, от дизайна, подбора и доставки материалов, до полного завершения ремонта, все от «а» до «я»!
Рекомендуем обратиться к ним, учитывая их недорогую стоимость и высокое качество ремонта!
 
AtorisДата: Четверг, 20.12.2012, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывал внутреннюю отделку коттеджей в строительной компании "Номер один". Очень понравилось качество их работы, а так-же то, что у них вполне приемлемые цены, так-что любой человек может смело обращаться к ним.
 
appleloverДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Ремонт в нашей квартире делали специалисты компании "Дизайнремсервис".Они выполнили не только недорогой, но и качественный ремонт с бесплатным гарантийным обслуживанием в течение года.

Сообщение отредактировал realty-moskow - Понедельник, 04.02.2013, 12:13
 
Форум - недвижимость Москвы и Подмосковья » Квартиры » Ремонт и отделка квартир » Отзывы по ремонту квартир и коттеджей (Отзывы ремонта квартир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2012 - 2024 Москва, Санкт-Петербург: недвижимость - ру
Рейтинг@Mail.ru Бесплатный хостинг uCoz